Третья практическая сессия EduLAw, Белосток (Польша), 5-10 ноября 2017 г.

С 5 по 11 ноября 2017 года в рамках проекта ELA прошла третья практическая сессия в Польше с целью доработки проектов модулей, совершенствования юридических навыков руководителей проектов, руководителей групп и исследователей, а также для изучения различных систем образования и программ подготовки педагогов.
Все 20 проектов модулей (WPDEV 3.1 / WPQC 5.2) и проект программы курса (краткое изложение каждого из модулей, охваченных / преподаваемы в конкретном учебном курсе) (WPDEV 2.2) были обсуждены с коллегами, также был проведен внутренний контроль качества (WPDEV 5.2 ) и подготовлен второй проект многоязычного электронного информационного бюллетеня (WPD & S / MNG 7.3). Партнеры обсудили предстоящее в Беларуси мероприятие, посвященное методологии и разработке учебной программы по праву в области образования (содержание, которое преподается на курсе по законодательство в области образования) (WPDEV 2.2). Кроме того, третья практическая сессия дала представление о проекте с помощью публичной лекции доктора Marta Kowalczuk-Walędziak [Марты Ковальчук-Вальдзяк] из University of Bialystok [Белостокского университета] по педагогическому образованию (WPDEV 6.2). Наконец, были проведены встречи региональных руководящих комитетов и консорциума (WPMNG 7.1).
Третья практическая сессия была организована юридическим факультетом и факультетом педагогики и психологии University of Bialystok [Белостокского университета] в сотрудничестве с Брюссельским университетом Vrije Universiteit Brussel [Свободным Университетом Брюсселя] (координатор грантополучателя WP7) и Европейской ассоциацией по законодательству и политике в области образования (WPD & S6).