Методологические семинары по формулированию Результатов Обучения, Переводу и Глоссарию в области Законодательства и судебной практики в сфере образования, а также Публичных мероприятий, Москва (Россия), 6-14 ноября 2018 года

С 6 по 14 ноября 2018 года проводились методологические семинары EduLAw, посвященные формулированию результатов обучения для модулей и курса в обновленных учебных планах (WP2.2), переводу электронных учебных материалов (WP3.1), внутреннему мониторингу качества (WP5.2), координации проекта (WP7.1), внешнему мониторингу качества (WP5.1) и международной конференции по D & S для московских сотрудников региональных министерств образования (WP6.5) состоялась в Москве (Россия) (WP6.2).

Методологические семинары были организованы Московским государственным юридическим университетом им. Кутафина (P10) и Московским городским университетом (P9), в то время как общественный семинар и международное мероприятие были организованы совместно с Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова и ассоциированным партнером Национальным исследовательским университетом Высшая школа экономики соответственно. Мероприятия проходили при участии University of Tirana [Университета Тираны] (P5) и Aleksandër Moisiu University of Durrës [Университета им. Александра Моисю Дурреса] (P6), Марийского государственного университета (P11), Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова (P12), Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины(P7), Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка (P8), Vrije Universiteit Brussel [Свободный Университет Брюсселя] координатор грантополучателя (P1) и Европейской ассоциации по законодательству и политике в области образования (P4), а также University of Bialystok [Университета Белостока] (P3) и экспертов внешнего контроля качества.