Международный форум партнеров (преподавателей для педагогов) на тему «Преподавание законодательства об образовании для педагогов», Bialystok [Белосток] Польша, 6–9 июня 2018 года

С 6 по 9 июня 2018 года в рамках проекта ELA в сотрудничестве с Ассоциацией по педагогическому образованию в Европе был проведен международный форум «Преподавание законодательства об образовании для педагогов» (WPD & S 6.2) на тему «Современные тенденции, проблемы и направления развития будущего педагогического образования».
Для того чтобы поделиться результатами и информацией о проекте на промежуточном этапе партнеры воспользовались помощью европейской сети преподавателей для педагогов и членов ATEE, а также пригласили местные и региональные органы управления образованием и аспирантов.
Пленарные и параллельные сессии на тему «Преподавание законодательства об образовании для педагогов» во время международного форума были организованы на педагогическом факультете [Белостокского университета] University of Bialystok (P3) Московским государственным юридическим университетом им. Кутафина (P10), Московским городским университетом (P9), Марийский гос. Университет (P11) и Северным (Арктическим) федеральным университетом им. М.В. Ломоносова (P12), при участии Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (P13), [Университет Тираны] University of Tiran (P5), Aleksandër Moisiu University of Durrës Университета им. Александра Моисю Дурреса, Гомельского государственного университета им. Франциска Скорины (P7), Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка (P8), Vytauto Didžiojo Universitetas Университет Витаутаса Магнуса, Vrije Universiteit Brussel [Свободный Университет Брюсселя] (координатор гранта P1), Европейской ассоциации по законодательству и политике в области образования (P4).
Кроме того, информация о проекте осуществлялась через рекламные материалы (например, плакаты с модулями EduLAw, листовки с логотипом EduLAw и URL-адрес веб-сайта, серию постеров, снятых на международной конференции) (WPD & S 6.3).
Контроль качества состоял из форм оценки распространению информации о проекте, корректировками ряда модулей внешними экспертами, участием преподавателей в пленарных и параллельных сессиях на международной конференции с вопросами и ответами участников ATEE (WPQC 5.1 и 5.2).
Было проведено собрание менеджеров проекта для планирования следующих этапов проекта в рамках предполагаемого бюджета и распределения задач (WPMNG 7.1).